Есть несколько способов как сделать бизнес в Словакии, одним является создание организационного звена. Если у Вас есть компания за рубежом, а Вы не хотите создать общество с ограниченной ответственностью, то Вы можете в Словакии создать организационное звено Вашей торговой компании.

Иностранное лицо может участвовать в создании словацкого юридического лица или может принимать участие в качестве партнера в словацком юридическом лице уже установленном, только для целей бизнеса. Также может основать словацкое юридическое лицо или может стать единственным акционером словацкого юридического лица.

Организационное звено Вашей компании в Словакии должно быть зарегистрировано в словацком торговом реестре. Если Вы заинтересованы в его создании, то нам потребуется от Вас следующая информация:

— предмет Вашего бизнеса,

— лицо, которое будет указано в качестве организационного звена в Словакии,

справка о несудимости делопроизводителя основной компании и справка о несудимости начальника организационного звена,

выписка из Торгового реестра Вашей основной компании, которая должна быть официально переведена на словацкий язык,

Процесс регистрации Вашего словацкого организационного звена не должен занимать более чем 10-15 дней.

Вы не должны выплатить никакой уставный капитал, только регистрационный взнос и Вы не должны предъявлять никаких заявлений из налоговой инспекции.

Какова цель Вашего бизнеса? Вам нужно исследование рынка в Словакии? Не стесняйтесь обращаться к нам.

Не забудьте зарегистрироваться в налоговой инспекции, чтобы получить Ваш идентификационный номер налогоплательщика. Для целей регистрации плательщика НДС Вам нужно подготовить бизнес-план, в том числе информацию, будете ли Вы принимать на работу работников или нет, любые соглашения о дальнейшем сотрудничестве. Процесс получения регистрации плательщика НДС составляет по меньшей мере 30 дней.

Для получения дополнительной информации присылайте нам свои вопросы.

 

Организационное звено Вашей компании в Словакии

Мы будем рады предоставить вам наши услуги.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Похожие сообщения:

Show Buttons
Hide Buttons