Задумывались ли Вы над бизнесом в Словакии? Это требует некоторых инвестиций. Ниже в статье вы найдете информацию, почему для вас выгодно инвестировать в Словакиии получить вид на жительство в Словакии.

Словакия предлагает ряд преимуществ для инвестиций в Словакии для иностранных инвесторов. Мы покажем вам несколько причин, почему выгодно инвестировать в Словакии:

— стратегическое положение между востоком и западом с большим потенциалом для экспорта. Лучшей сферой для инвестиции являются технологические центры, высоко технические отрасли, автомобильная промышленность, обработка металла, электроника, фармацевтические препараты, и так далее.

Вы работаете за рубежом в качестве врача? Инвестируйте в ваш новый медицинский кабинет в Словакии и платите в Словакии более выгодные налоги. Подробнее о налогах в Словакии вы можете прочитать в нашей статье.

Преимущество инвестирования в Словакии подтверждает и интерес многих иностранных инвесторов в Словакии.

Иностранные инвесторы ценят словацкую рабочую силу из-за готовности к работе, образованию сотрудников, и их открытости к культурному разнообразию и позитивному отношению к работе.

Зачем инвестировать в Словакии?

— простая налоговая система,

— справедливый Трудовой кодекс

— транспарантный Торговый кодекс

Словакия — член ЕС, ОЭСР, НАТО, ВТО, ЮНЕСКО, ООН. Словацкое законодательство постоянно подвергается унификации и согласованию с нормами ЕС. Словацкие торговые компании должны быть зарегистрированы в Торговом реестре. Все предпринимательские объекты можно проверить на сайте orsr.sk. То же самое касается и иностранных физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью в Словакии.

Если выше указанное вас убедило, и вы приняли решение в пользу Словакии, инвестируйте в Словакию и получите вид на жительство в Словакии. Если у вас есть какие-либо вопросы о создании компании, о получении вида на жительство, о бизнес-консультации, пожалуйста, свяжитесь с нами – инвестируйте, работайте и получите вид на жительство в Словакии! Пишите нам на info@realdealplus.com

Мы предоставим Вам дополнительную информацию, в который сектор выгодно в Словакии инвестировать и в каких областях Словакии. В настоящее время всегда приветствуется инвестиция в сферу услуг в Словакии — eco-friendly продукты, недвижимости, медицинские услуги, биомагазины и биопродукты, услуги в сфере туризма, дизайне и услуги в автомобильной промышленности. Инвестируйте в Словакии и получите вид на жительство в Словакии !

Инвестируйте в Словакии и получите вид на жительство в Словакии

Мы будем рады предоставить вам наши услуги.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Похожие сообщения:

Show Buttons
Hide Buttons