Словакия находится в самом сердце Европы и граничит с пятью странами, такими как Венгрия, Австрия, Польша, Чехия и Украина. Словакия – это интересная страна для жизни, а также для работы. Если Вы думаете об изменении страны проживания, возможно, Словакия – правильная страна именно для Вас.

Городская жизнь, замки, крепости и сельская местность

Часто Словакия описывается как страна с самым большим количеством замков и крепостей в Европе. Словакия – это небольшая, но разнообразная страна. Во время пребывания в Словакии Вы можете насладиться очарованием столицы Братиславы вдоль берегов реки Дунай, и в то время Вы можете отправиться в походы в Татры или в другие приятные места, а также посетить бесчисленные замки и крепости Словакии. Словакия имеет хорошие транспортные связи внутри своей республики в места на противоположной стороне страны, такие как Жилина, Кошице, Прешов, а также хорошие транспортные связи с соседними странами. Если Вам нравятся, среди прочего, также народная культура и традиции, а также вино, то Вам наверняка Словакия понравится.

Работа в Словакии

Граждане Европейского Союза могут жить и работать в Словакии без разрешения на работу. Словакия известна своей автомобильной промышленностью и ИТ-центрами, а также интерес инвесторов к бизнесу в Словакии постоянно растет. Если Вы хотите попробовать жить, работать, учиться или заниматься бизнесом в Словакии, то свяжитесь с нами.

Жизнь и работа в Словакии

Мы будем рады предоставить вам наши услуги.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Похожие сообщения:

Show Buttons
Hide Buttons