Обучение в СловакииВы заинтересованы в обучении в Словакии? В каком университете вы хотели бы учиться? Есть много кандидатов, которые заинтересованы в обучении в Словакии в городах Братислава, Кошице или в других городах Словакии. Многие из кандидатов заинтересованы в обучении технического направления в Словацком техническом университете в городе Братислава или в Техническом университете в городе Кошице, или в обучении медицины в городах Братислава, Кошице, Мартин, или других наук. Какую специальность бы выбрали вы для обучения в Словакии? Если вы еще не приняли решение и вам нужно больше информации, мы рады вам поможем.

Мы предоставляем нашим клиентам, которые хотят учиться в Словакии, информацию о том, что требует законодательство для разрешения на учебу в Словакии. Разрешение на учебу может быть предоставлено студенту, обучающемуся в начальной школе, средней школе или в университете.

 

Иностранцу, у которого обучение в Словакии не длится более чем 90 дней в течение одного семестра разрешение на учебу в Словакии не нужно. Если программа обучения в Словакии длится более чем 90 дней, иностранец может учиться только с даты выдачи разрешения.

 

Кандидат (заявитель) должен подать заявление на разрешение на учебу лично:

 

а) в учреждении страны, в которой был выдан паспорт заявителя,

б) в учреждении страны, где заявитель проживает,

в) в учреждении, назначенном Министерством иностранных дел после предварительного согласования с Министерством внутренних дел.

 

Заявитель имеет право подать заявление лично в отделении полиции, если:

 

а) заявителю не нужно разрешение для въезда в территорию Словацкой Республики

б) заявитель получил долговременное жительство,

в) это определяется международным договором,

г) если заявитель желает изменить цель пребывания и ему был предоставлен ВНЖ с целью бизнеса, труда, воссоединения семьи или любого другого типа места жительства.

 

 

Обучение в СловакииЧто вам нужно приложить к вашей заявке?

 

1) две фотографии (3×3,5 см) и действительный паспорт,

2) цель вашего пребывания (подтверждение о принятии на учебу),

3) документы, подтверждающие предоставление жилья,

4) справка о несудимости,

5) финансовое обеспечение.

 

Представленные документы не могут быть старше чем 90 дней. Полиция принимает решение о вашей заявке в течение 30 дней.

 

Если вы решили учиться в Словакии — свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или услуги для предоставления вашего пребывание для вашей учебы или консультации — пишите на info@realdealplus.com.

Обучение в Словакии

Мы будем рады предоставить вам наши услуги.

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Похожие сообщения:

Show Buttons
Hide Buttons